Skip to Content

Адреса участников акции

Первичная детская организация "Тревога" Рязанская область
Пионер Дагестана Республика Дагестан
Пионерская дружина имени 1023 стрелкового полка 307 стрелковой дивизии,13 армии Курская область
пионерская дружина имени имама Шамиля. Республика Дагестан
Пионерская дружина имени Ю.А.Гагарина МОУ Фенинская основная школа Смоленская область
Пионерская организация "РОССы" Иркутская область
Пионерская организация имени Героя Советского Союза Гизатова Ш.А. Мухрановской СОШ Амурская область
Пионерская организация Кислинской средней общеобразовательной школы Республика Мальчишек и Девчонок Оренбургская область
Пионерская организация Рассыпнянской средней школы "Романтика" Оренбургская область
Пламя Республика Тыва
планета детей Рязанская область
Планета Друзей Республика Адыгея
Подростково-молодежный клуб "Космос" МУ "Форум" Красноармейского района г. Волгограда Волгоградская область
ПРДОО "Муравей" детское общественное объединение "Феникс" при МОУ ДОД "Кишертский районный центр детского творчества" Пермский край
Пригорская МСОШ Смоленская область
РАДУГА Амурская область
Развития минм футбола в челябинске Челябинская область
Разновозрастный туристический клуб "Крылан" Москва
Районная Ассоциация детских организаций Оренбургская область
Районная детская общественная организация "Азамат" Чувашская Республика
Районная детская общественная организация "Единство" Ставропольский край
Районная детская общественная организация "Неунывайка" Асиновского раойна Томская область
Районная детская организация "Амурчата" Амурская область
Районная детско-молодежная общественная организация "КОСМОС" Ростовская область
Районная Детско-юношеская общественная организация "Ростки Яковлева" Чувашская Республика
Районная добровольческая подростково-молодежная организация "УДАЧИ молодежь" Пермский край
Районная ДЮО "Союз учащихся Приморья" - член АРДЮОО "СДБ" Архангельская область
Районная молодёжная организация "Ювента" Курганская область
Районный Совет детей и подростков Зюзино Москва
Районный Союз детских общественных организаций "Молодое поколение" Оренбургская область
РАМиД Оренбургская область
РГСУ Югра
РДОО "Гелиос" ЦДОД п.Тюльган Оренбургская область
РДОО "Детство" Республика Мордовия
РДОО "Союз друзей" Рязанская область
РДОО "Союз" Рязанская область
Региональная детско-молодежная общественная организация "Пермский скаутский центр" Пермский край
Региональная детско-юношеская общественная организация "Молодые Адмиралтейские Организаторы" Санкт-Петербург
Региональная общественная организация "Ассоциация детских и молодёжных общественных объединений Тюменской области" Тюменская область
Региональная общественная организация "Ассоциация детских и молодёжных объединений Ямала" Ямал
Региональная общественная организация Ассоциация учащейся молодежи и детей Пермской области "Юность" Пермский край
Региональная общественная организация детей и молодежи "Цивилизация юных" Москва
Регональное отделение "Ассоциация скаутов Томской области" Общероссийской Общественной Организации "Российская Скаутская Организация" Томская область
РЕМИД Рязанская область
Республика "Родная Земля" Оренбургская область
Республика Добра Воронежская обл.
Республика Ялчкаевских детей "РЯд" Оренбургская область
Республиканская детская общественная организация Удмуртии "Родники" Республика Удмуртия
Республиканская Общественная Детская Организация "Скаутская Ассоциация Удмуртской Республики" Республика Удмуртия
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МОРДОВИИ Республика Мордовия
Ржевская городская детская общественная организация "Круг" Тверская обл.
РИТМ Нижегородская область
Ритм Нижегородская область
Ритм Нижегородская область
Ритм Нижегородская область
Ритм Нижегородская область
Ритм Нижегородская область
Ритм Нижегородская область
Ритм Нижегородская область
Ритм Нижегородская область